Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Angeli (19)75, Radierung in Farbe, nummeriert 27/30, Darstellungsgröße ca. 16 x 22 cm, Blattgröße ca. 33 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Eduard Angeli *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,- -
Vyvolávací cena: