Niederländischer od. flämischer Künstler des späten 17. Jahrhunderts
Venus & Adonis, unsigniert, Öl auf Leinwand, 179 x 99 cm, schwarz gebeizter, beschnitzter Profilholzrahmen, teilweise bronziert, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen mehrfach bestoßen, Kleinteile abgeblättert WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:02
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:02 |
Místo konání aukce: | Graz |