Halbhohe Vitrine
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, mahogonifurniert, mit Ahornholz ornamental und linear marketiert, 6-eckige Front mit 1 Lade, verglaster Aufsatz mit Sprosseneinlage geziert, Innenfach, mit Samt tapezierte Rückwand, Schlüssel Altersspuren, wackelig, Deckplatte mit Trockenriss, 100 x 43 x 154 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Halbhohe Vitrine
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:04 |
Místo konání aukce: | Graz |