Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) aus dem Nachlass, Sommerwiese, unsigniert, datiert Mai 1903, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 29,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:08 |
Místo konání aukce: | Graz |