Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind-Inkonenmalerei, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 72,5 x 56 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:16
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Graz |