Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Unter dem Kreuz", signiert, datiert Hans Fronius 73 (KEXKünstlerexemplar), Lithografie Blattgröße 53,5 x 76,5 cm, unter Glas, Blattränder stark verschmutzt, fleckig SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:17 |
Místo konání aukce: | Graz |