Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Landschaft im Abendrot, unleserlich singiert, datiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 99 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, dieser bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,
- Olga Rusterholz-Baltresca