Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Garten in Pettau", signiert, datiert K Wagner 1946, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, stockfleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:32 |
Místo konání aukce: | Graz |