Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) Dürnstein in der Wachau, signiert Franz X. Wolf, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 26,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:33
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 35,-
Franz Xaver Wolf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Historismus Vitrine, um 1870/80
- Griesperlen Armreif