Künstler Mitte 20. Jahrhundert
"Stift-Rein bei Graz", signiert, datiert, Max Neunteufel 1941, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:35
- Vyvolávací cena:
EUR 25,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Graz |