Gertrude Diener-Weixler *
(Salzburg 1912 - 1988 Wien, Studium an der Hochschule für Angewandte Kunst Wien unter J. Hoffmann u. M. Powolny, Besuch der Sommerakademie unter Oskar Kokoschka) "Bedrohliche Situation vor dem Gewitter, monogrammiert TW, Arbeit um 1964, Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße 27,5 x 42 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Gertrude Diener-Weixler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Graz |