Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Ennstal/Pass Stein", signiert, datiert Josef Schneeweiss 1977, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:38
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Josef Schneeweiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:38 |
Místo konání aukce: | Graz |