Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Hofgasse in Graz, monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier mit Deckweiß überhöht, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:39
- Vyvolávací cena:
EUR 25,-
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:39 |
Místo konání aukce: | Graz |