Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Rosen, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 34,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Graz |