Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
"Sommerabend in den Murauen", unsigniert (E. Scheruga), Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 40,5 x 47 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Graz |