4 Wandteller
"Grimmïs Märchen", aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, farbiger Dekor, tlw. goldgerändert, Durchmesser je 25,5 cm, auf der Rückseite mit unterglasurblauer Schwertermarke, datiert und betitelt, Mitte 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
4 Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Blau-weißer Teller, Japan,
- Faberge by Victor Mayer Brillant Ring