Helga Scholler*
(Leoben 1938 geb., Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule und der Wiener Akademie) Südländisches Haus, monogrammiert, datiert SH 84, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:51
- Dosažená cena: **
EUR 20,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Helga Scholler*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Graz |