Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Graz an der Mur", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:56
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:56 |
Místo konání aukce: | Graz |