Künstler des 20. Jahrhunderts
Fischerboote in südländischem Hafen, unsigniert, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 43 x 59 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Graz |