Wandrelief
"Angsthase", aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, signiert M. I. Hummel, 13 x 13 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Modellnr. 126, Erzeugungszeitraum 1957-1960, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Wandrelief
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |