Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Nachlass, "Dürnstein im Nebel"bezeichnet Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 23,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |