Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Grazer Stadtpark mit Blick auf den Uhrturm, signiert, datiert Hermann Franzil 78, Kohle/Rötelzeichnung auf Papier, Blattgröße 44 x 30 cm, ungerahmt, Blattrand fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 10,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |