3 Weihnachtsteller
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß und kobaltblau glasiert, farbiger Dekor nach Björn Wiinblad, auf der Rückseite gemarkt und datiert, limitierte Auflage, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
3 Weihnachtsteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |