Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Ansicht von Steyr, unleserlich signiert datiert 1921, Radierung in braun, Stockgröße 30 x 39 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 10,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |