Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Geier am Dach, signiert, datiert Angeli 75, Lithografie in Farbe, Nr. 7 von 20 nummerierten Abzügen, Steingröße 30 x 40 cm, verglast, gerahmt (S004) SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
Eduard Angeli *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,- -
Vyvolávací cena: