3 Druckgraphiken/ 1 Aquarell
"Landschaften- und Figurenstudie", teilweise handsigniert, datiert, Altersspuren, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 41,-
3 Druckgraphiken/ 1 Aquarell
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |