Saphircollier
12-reihig, Schließe Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct Länge ca. 47 cm, 80,9 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Saphircollier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.11.2016 - 16:27 |
Prohlídka: | 27.10. - 02.11.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Putto mit Füllhorn und Papagei, Carl Kahl (geboren 1891 Flensburg), 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Skelettuhr, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- 1 Korbschale,
- Briefstück - Österr. - FIS I vom linken Bogenrand mit entsprechendem Sonderstempel auf 4 Briefstück,
- 2016 Barolo DOCG Francia, Giacomo Conterno, Piemont, 96 Parker-Punkte, 2 Flaschen