Salonluster
Erzeugnis der Firma Lobmeyr in Wien, 1. H. 20 JH., verglastes Metallgestell reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 2 - reihig insges. 12 - flammig elektrisch montiert, H= 100 cm, D= 85 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, 2 Kerzenhüllen gebrochen, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
16.11.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Salonluster
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 15.11.2016 |