Biedermeier Etagere
um 1825/30, kirschfurniertes Fichtenholzgestell mattiert, gewickelt furnierte Holme, profilierter Plattenbereich, 3 Fächer, 153 x 103 x 52 cm, weitestgehend originaler Zustand mit entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
16.11.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermeier Etagere
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 15.11.2016 |