Čís. položky 414

Pfeilerkästchen bzw. Kommode Ende 19. JH.

Pfeilerkästchen bzw. Kommode Ende 19. JH. - Umění a starožitnosti

, Hartholzkorpus, rustenholzfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, konische Füße, 2 Laden, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, 77 x 36,5 x 31,5 cm gepflegter Zustand

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.11.2016 - 16:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.11.2016 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.11. - 15.11.2016