Josefinisch - klassizistische Kommode
, ursprünglich spätes 18. JH., Nadelholzkorpus nußfurniert, mattiert, feldförmig marketiert, 3 Laden, gedrechselte Füße, 85 x 131 x 63 cm, Beschläge, Holz und Furnierteile ergänzt, Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
16.11.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 15.11.2016 |