Filmprojektor
unbezeichnet, für 35 mm Filme Handkurbelantrieb über Kette, Petroleumlampe im Blechgehäuse, Objektiv, Gebrauchs- und Altersspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
16.11.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Filmprojektor
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 15.11.2016 |