Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Das Arthurhaus am Hochkönig, Aquarell auf Papier signiert Wulz, betitelt 35 x 47 cm, in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hans Wulz *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 15.11.2016 |