Maximilian Florian *
(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) Ohne Titel, Öl auf Holz, signiert M. Florian, datiert 1958, 80 x 59,5 cm, in handgeschmiedetem Eisenrahmen Breite 11,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Maximilian Florian *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 15.11.2016 |