Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Blick auf ein Dorf, Öl auf Karton signiert Hans Massmann ca. 44 x 60 cm, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 15.11.2016 |