Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877) Gebirgslandschaft, figural staffiert, Öl auf Leinen, signiert D. Schuhfried 867, 54 x 68 cm. restauriert, krakeliert, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
Dominik Schuhfried
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 15.11.2016 |