Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) Landschaft mit Bergsee in den Dolomiten, Geislergruppe mit Sass Rigais, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, signiert Bruno Hess 91 x 70 cm, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Bruno Hess *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 15.11.2016 |