Rudolf Klingsbögl *
(Wien 1881-1943) "Ein guter Tropfen" Öl auf Holz, signiert und auf Rahmenschild Rud. Klingsbögl, 24 x 18 cm. verkratzt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Klingsbögl *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 15.11.2016 |