Ernestine Rotter-Peters *
(Wien 1899-1984) Tanz am Gmundner Trachtenfest Öl auf Leinen, signiert E. Rotter-Peters 72 x 107 cm, rückseitig auf Klebezettel betitelt und bezeichnet, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ernestine Rotter-Peters *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 15.11.2016 |