Pergamentblatt aus einem Antiphonar (Graduale), 16. Jahrhundert
recto und verso Notation und lateinischer Text in schwarzer und roter Tinte geschrieben, zum Fest des Hl. Erzengels Michael am 29. 9., Pergament, ca. 57 x 38 cm, beschädigt, fleckig, berieben Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 17.11.2016 |