Franz von Stuck
(Tettenweis bei Passau 1863-1928 München) "Kämpfende Faune" unten rechts signiert, in der Platte signiert: Franz Stuck und betitelt, Radierung, Plattengröße ca. 10 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Stuck
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 17.11.2016 |