Wiener Platte, Rudolf Steiner um 1900
Silber, rund fassoniert, geschweifter Rand mit Blattfries, Durchmesser ca. 32 cm, Gewicht ca. 790 g, Vertrieb Schwarz & Steiner, österreichische Amtspunze 1872-1922, Meistermarke "RS" für Rudolf Steiner RUf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2016 - 14:00
EUR 800,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 17.11.2016 |