Viechtauer Vogelpaar - Wachteln, Oberösterreich 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Drahtfüße, auf Holzschwamm montiert, Höhe ca. 15 cm, Breite ca. 25 cm, beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
EUR 1.100,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 16.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 16.11.2016 |