Dose, Frankreich Ende 18. Jahrhundert
Kupfer, vergoldet, graviert und ziseliert, oval, Scharnierdeckel, Medaillon mit Trophäen, Höhe ca. 2,4 cm, Länge ca. 6,4 cm, Breite ca. 4,9 cm, berieben Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 16.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 16.11.2016 |