Achteckiger Biedermeier-Salontisch um 1840
gedrechselter massiver Balusterschaft auf dreipassig geschweiftem Fußgestell, teils Nuss furniert sowie unter anderem mit Ahorn reichhaltig in Sternform marketiert, Höhe ca. 74 cm, Durchmesser ca. 65 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
EUR 700,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 16.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 16.11.2016 |