Viktorianisches Sideboard, England Ende 19. Jahrhundert
mit späteren Umarbeitungen und Ergänzungen, Palisander furniert, mattiert, zwei Türen mit gitterförmigem Messingeinsatz, zwei Laden, Aufsatz mit Spiegelrückwand, Gesamthöhe ca. 120 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 44 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 16.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 16.11.2016 |