IWC Fliegerchronograph
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes und dekoriertes Automatic, Ankerwerk, Kal. 7922, Werk Nr. 2557801, Tag, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Gehäuse Nr. 2672020, Ref. Nr. 3706, 88,4 g, Werkschutzdeckel, Lederband gerissen, Gebrauchsspuren, Nullstellung bei Stunden-Zähler verschoben, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.11.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
IWC Fliegerchronograph
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.11. - 14.11.2016 |