Chopard Anhänger "Hearts"
Gold 750, bewegliches Herz hinter Glas, Brillanten, an 2-reihiger Chopard-Ankerhalskette, Gold 750, 18,8 g, leichte GebrauchsspurenøG19
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
15.11.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Chopard Anhänger "Hearts"
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.11. - 14.11.2016 |