Diamant Smaragd Damenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffund Achtkantdiamanten, RW 59, 3,2 gøg3
15.11.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.11. - 14.11.2016 |