Brillant Diamant Ohrgehänge
Platin 950, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, Diamantrauten, zwei geschliffene Bergkristallpampeln, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 6,7 g, eine Fassung leicht beschädigt, etwas ungleichøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.11.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillant Diamant Ohrgehänge
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.11. - 14.11.2016 |